Null Georges WASHINGTON (1827-1910)
Cavalier arabe
Huile sur panneau.
Signée en …

Georges WASHINGTON (1827-1910) Cavalier arabe Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 24 x 16 cm