Null ECOLE ORIENTALISTE vers 1920
Scène animée devant une porte
Huile sur pannea…

ECOLE ORIENTALISTE vers 1920 Scène animée devant une porte Huile sur panneau. Non signée. 21,7 x 12,8 cm

16