Null GILLIARD
Oasis de Meuzel Gabès, 1902
2 aquarelles.
Signées, datées et annot…

GILLIARD Oasis de Meuzel Gabès, 1902 2 aquarelles. Signées, datées et annotées. 25 x 34 cm et 16 x 23 cm

17