ECOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIIÈME SIÈCLE
Paysage à la rivière et aux arbres dénudés avec villageois.
Huile sur toile.
72 x 91 cm.
Rentoilage; quelques restaurations, notamment sur le pourtour; petits repiquages.