ECOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIIÈME SIÈCLE

Paysage à la rivière et aux arbres dénudés avec villageois. Huile sur toile. 72 x 91 cm. Rentoilage; quelques restaurations, notamment sur le pourtour; petits repiquages.

48