Frederic EDE (1865-1943)
Paysage de rivière en hiver.
Huile sur toile.
Signée e…

Frederic EDE (1865-1943)

Paysage de rivière en hiver. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 73 cm. Petites craquelures. Oil on canvas, signed lower right. 23,6 x 28,7 in.

Frederic EDE (1865-1943)