Sans titre.
Mine de plomb et sanguine sur papier.
Signé en bas à droite.
21 x 26 cm (à vue).
Petites rousseurs et taches.
Red chalk on paper, signed lower right.
8,7 x 10,2 in.
Provenance :
Offert par l'artiste.