Ilona SINGER-WEINBERGER (1905-1944)
Nature morte aux cactus et à la pelote de laine, 1928. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 50 x 60 cm. Petites taches et petites craquelures, restaurations et repeints. Oil on canvas, signed and dated lower left. 19,6 x 23,6 in.
15