GEN PAUL (1895-1975)
Bouquet de fleurs, circa 1925-1928.
Huile sur toile.
Signé…

GEN PAUL (1895-1975)

Bouquet de fleurs, circa 1925-1928. Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 73 x 60 cm. Oil on canvas, signed upper left. 28,7 x 23,6 in.

16

GEN PAUL (1895-1975)