Robert BOUCHET (1898-1986)
Nature morte aux rascasses et au pichet.
Huile sur t…

Robert BOUCHET (1898-1986)

Nature morte aux rascasses et au pichet. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm. Oil on canvas, signed lower right. 15 x 18,1 in.

23

Robert BOUCHET (1898-1986)