Willy EISENSCHITZ (1889-1974)
Paysage de Provence.
Huile sur toile.
Signée en b…

Willy EISENSCHITZ (1889-1974)

Paysage de Provence. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm. Oil on canvas, signed lower right. 21,2 x 25,5 in.

30

Willy EISENSCHITZ (1889-1974)