Vladimir ROZMAINSKI (1885-1943)
Le peintre et son modèle,1939.
Huile sur pannea…

Le peintre et son modèle,1939. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. 24,5 x 33 cm. Griffures et petits manques. Oil on panel, signed and dated lower left. 9,6 x 13 in.

38