MARCEL DYF (1899-1985)
La Seine à Bougival.
Huile sur toile.
Signée en bas à ga…

MARCEL DYF (1899-1985)

La Seine à Bougival. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm. Oil on canvas, signed lower left. 18,1 x 21,6 in.

44

MARCEL DYF (1899-1985)