BELLMER Hans.

LES SALTIMBANQUES. GRAVURE ORIGINALE AU BURIN SIGNÉE. Paris, Éditions Georges Bisat, 1967. 39 x 29 cm, sous encadrement. Gravure originale au burin. Un des 26 exemplaires numérotés en chiffres romains et signés au recto par Bellmer.

40

BELLMER Hans.