BELLMER Hans.
ANATOMIE DE L'IMAGE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Galerie André-François Petit, 1967. 47,5 x 42 cm, sous passe-partout.
Gravure originale au burin signée d'après un dessin de l'Anatomie de l'Image.
Tirage à 100 exemplaires numérotés sur Arches.