BELLMER Hans.

INCESTE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Galerie André-François Petit, 1968. 37,8 x 29,7 cm, sous passe-partout. Gravure originale signée. Tirage à 120 exemplaires numérotés.

42

BELLMER Hans.