BELLMER Hans.

VIOLETTA. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Galerie François Petit, 1969. 33,5 x 23 cm, sous-passe-partout. Gravure originale signée imprimée en violet. Tirage à 100 exemplaires numérotés sur Arches.

43

BELLMER Hans.