Null Pierre MOLINIER (1900-1976)

Mes jambes, c. 1960

Épreuve argentique d'époq…

Pierre MOLINIER (1900-1976) Mes jambes, c. 1960 Épreuve argentique d'époque sur papier Agfa doux Cadre 10,5 x 7,5 cm Provenance : Galerie Kamel Mennour, Paris - collection particulière, Paris.