Null Paul César HELLEU (1859-1927)

Femme buvant une tasse de thé, vers 1900

Po…

Paul César HELLEU (1859-1927) Femme buvant une tasse de thé, vers 1900 Pointe sèche sur vergé, signée en bas à gauche. Légèrement jaunie. Mouillures et oxydation sur les bords. Cadre 19,5 x 37,6 cm. Feuillet : 24 x 41,5 cm