Null Pablo PICASSO (1881-1973)

Le Vieux Roi, 6-1-59

Lithographie sur vélin ave…

Pablo PICASSO (1881-1973) Le Vieux Roi, 6-1-59 Lithographie sur vélin avec la signature imprimée en bas à droite. Manque dans l'angle supérieur droit, quelques plis de manipulation, bande de papier collée au verso sur les bords, deux petits trous dans le haut. (Bloch 869 ; Mourlot 317) 64,5 x 50 cm. Feuillet : 66,5 x 51 cm

14