Null Sylvie ABELANET (née en 1962)

Sylvie ABELANET (née en 1962) La vallée de la Plénitude, extrait d’une suite de sept gravures « La Quête des Oiseaux » Eau-forte et aquatinte sur papier BFK Rives blanc, signée et numérotée 4/10. Sujet : 38,5 x 73 cm. Feuille : 64 x 92 cm

19