Null Yaacov AGAM (né en 1928)

Composition cinétique

Sérigraphie en couleurs, s…

Yaacov AGAM (né en 1928) Composition cinétique Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 106/200. 13,2 x 12 cm. Feuillet : 26 x 20,5 cm

23