Null Fernandez ARMAN (1928-2005)

De Culasse, 1969

Lithographie en couleurs. Ép…

Fernandez ARMAN (1928-2005) De Culasse, 1969 Lithographie en couleurs. Épreuve signée et annotée E.A. en dehors de l'édition à 100 exemplaires et datée. Un peu jaunie. Report du sujet au verso, quelques traces de plis, cassures et déchirures. (J. Otmezguine, M.Moreau 015) 89 x 64 cm

24