Georg BASELITZ (né en 1938) Lockenkopf III, 1985 - 88 Bois en noir et rouge. Épreuve numérotée 10/15, signée et datée. Cadre. (R.M.Mason, D.Gretenkort 488) 64,5 x 48,5 cm. Feuillet : 86 x 61 cm
28