Null ÉCOLE MODERNE

La Liberté de réussir (portrait de Pierre Dreyfus)

Lithogra…

ÉCOLE MODERNE La Liberté de réussir (portrait de Pierre Dreyfus) Lithographie en couleurs signature non lue et datée 1995. 17 x 11 cm. Feuillet : 29 x 20,5 cm

34