Null Jésus Rafael SOTO (1923-2005)

Composition cinétique

Sérigraphie en deux t…

Jésus Rafael SOTO (1923-2005) Composition cinétique Sérigraphie en deux tons, bleu et noir, signée en bas à droite et numérotée 2/100. Petite pliure en bas à droite du feuillet. 42,5 x 64 cm. Feuillet : 59,5 x 79 cm

44