Antoni TAPIES (1923-2012) La grande Porte, 1972 Eau-forte en couleurs avec gauffrage, collage. Épreuve signée et numérotée 75/75. Légères piqures au verso. (Galfetti 323) Feuillet : 90 x 68 cm
45