Null Raoul UBAC (1910-1985)

Composition

Raoul UBAC (1910-1985) Composition Lithographie en couleurs, signée dans la planche et numérotée 2/100. Très légers plis ondulés 27,5 x 49 cm. Feuillet : 47 x 64,5 cm

48