Null Geer VAN VELDE (1898-1977)

La Plage, 1969

Geer VAN VELDE (1898-1977) La Plage, 1969 Lithographie en couleurs. Épreuve signée et numérotée 6/100. Un peu jaunie et pâlie avec quelques traces d'adhésif sur les bords et piqures. 39,5 x 51 cm. 47 x 57 cm

50