Lot comprenant une partie de service à café en porcelaine, décor de couleur rose et or, couvercle de la théière rapporté dont 8 tasses, 8 sous tasses On y joint des assiettes blanches à filet or, coupe, terrine or, assiettes à décor de fleur monogrammée, saucière et une soupière usures, accidents, fêles, éclats LOT VENDU EN L'ETAT

11 .B