Fort lot de verrerie dont coupelles, saladiers, verres à décor gravés sur le thème de la cynégétique, vases, paire de bougeoirs Val Saint Lambert, bonbonnière et beurrier... Accidents et éclats LOT VENDU EN L'ETAT
17