Null Nativité, ecole moderne dans le goût des productions du 15ème siècle

Huil…

Nativité, ecole moderne dans le goût des productions du 15ème siècle Huile sur panneau 48, 5 x 47 cm Quelques éclats Lot vendu en l'état

56