Null
Ecole italienne vers 1800

Sous la pergola

Huile sur toile encadrée

32 x…

Ecole italienne vers 1800 Sous la pergola Huile sur toile encadrée 32 x 40 cm Petits manques et ecaillures  Lot vendu en l'état

60