Null Mi Francq (XXe)

Ecole française des peintres voyageurs de l'Indochine.

L'…

Mi Francq (XXe) Ecole française des peintres voyageurs de l'Indochine. L'autel du temple. Pierre noire et aquarelle sur papier encadrée, signée et datée 36 en bas à gauche. Dimensions : 50x65 (à vue).

226