Null Jules GALAND (1870-1924).

Jules GALAND (1870-1924). Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine. Les sampans annamites. Huile sur carton fort, signée en bas. Dimensions 46x55 cm. Provenance: Vente Drouot du 01/07/2011.

238 .bis