Null Henri Mège (1904-1984)

Professeur à l'Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine
…

Henri Mège (1904-1984) Professeur à l'Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine Matinée au Laos, environs de Vientiane. Huile sur toile encadré, signée en bas à droite. Situé et signé au dos. Dimensions : 45x60 cm.

245