Null Kumi SUGAI (1919-1996)

Le diable sur la montagne, 1956

Huile sur toile, s…

Kumi SUGAI (1919-1996) Le diable sur la montagne, 1956 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos et titrée au revers du cadre H. 20 cm - L. 14,5 cm DV Petits manques de matière

36