Null Philippe DEREUX (1918-2001)

La Mascarade, 1994

Collage d'épluchures et d'…

Philippe DEREUX (1918-2001) La Mascarade, 1994 Collage d'épluchures et d'éléments végétaux sur panneau, monogrammé en bas à gauche, daté et numéroté 94-6 en bas à droite, signé, titré, daté et situé à Villeurbanne au dos H. 40 cm - L. 82,5 cm - P. 6,5 cm DV Provenance : Galerie Chave, Vence (étiquette au dos)

37