Serge Charchoune Lithographie
Signée et numérotée 34/50 cm.
63x46 cm.
Raymond MO…

Serge Charchoune

Lithographie Signée et numérotée 34/50 cm. 63x46 cm. Raymond MORETTI Lithographie Signée, dédicacée et numérotée 2/150 88x62 cm.

17

Serge Charchoune