Henri Paul MOTTEZ (1855-?)
Les Deux amies

Henri Paul MOTTEZ (1855-?)

Les Deux amies Crayon, aquarelle et encre sur papier signé en bas à droite 32.5 x 47.5 cm

36

Henri Paul MOTTEZ (1855-?)