Chaîne en or gris 750°/00 (18K) à maille forçat et pendentif croix en or gris 750°/00 (18K) , serti de diamants baguettes et de diamants taille brillant au centre. 2.1 g. L: 45 cm. H pendentif : 2.1 cm. Poinçon tête d'aigle.

16