LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Salut l’étranger Technique mixte et sable sur papier contrecollé sur panneau signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos. 37 x 47 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
9