Null LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)

Souvenir d’un coq en pâte

Technique mixte et…

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Souvenir d’un coq en pâte Technique mixte et sable sur papier contrecollé sur panneau signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos. 38,5 x 28 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.

10