Null LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)

Peinturelle

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Peinturelle Technique mixte et sable sur papier signé en bas à droite et titré au dos. 78 x 60 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.

12