Null LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)

Le goût des buissons, 1986

Huile sur toile s…

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Le goût des buissons, 1986 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 65 x 54 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.

13