LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Le goût des buissons, 1986 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 65 x 54 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
13