Null LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)

Pommes au sofa, 1989

Technique mixte et sabl…

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Pommes au sofa, 1989 Technique mixte et sable sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 92 x 73 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.

18