Null LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)

Montagne et fleurs, 1974

Huile sur toile sig…

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Montagne et fleurs, 1974 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 60 x 60 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.

21