Null LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)

La reine des cactées, 1988

Huile et sable su…

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) La reine des cactées, 1988 Huile et sable sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 80 x 80 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.

22