Louis NALLARD (1918-2016) Le pays de Canaan, 1971 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et daté au dos. 72 x 81 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
23