Null Louis NALLARD (1918-2016)

Les fonds de vase

Louis NALLARD (1918-2016) Les fonds de vase Huile sur panneau signé en bas à droite et titré au dos. 35,5 x 40,5 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.

27