Null Louis NALLARD (1918-2016)

La lumière sèche - Cappadoce, 1991

Huile sur pa…

Louis NALLARD (1918-2016) La lumière sèche - Cappadoce, 1991 Huile sur papier marouflé sur panneau signé en bas à gauche. 34 x 39 cm PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.

28